Nicole Tsiebos
FAMIFED - Agence fédérale pour les allocations familiales - Rue de Trèves 70 - 1000 BRUXELLES
Tél: 02 237 23 55
nicole.tsiebos@famifed.be 

Magali Durieux
Chancellerie du Premier Ministre  - Adresse : Rue de la loi 16 – 1000 BRUXELLES
magali.durieux@premier.fed.be

Françoise Boucher
Service: SPF Justice - Boulevard de Waterloo 115 – 1000 BRUXELLES
Tél.: 02 542 75 23
francoise.boucher@just.fgov.be

Mila Druwe
Service : Fedict  - Boulevard Simon Bolivar 30/9 – 1000 BRUXELLES
Tél : 02 212 96 25
mila.druwe@fedict.be

Katrien Soubry
Service : SPF Intérieur  - 53, rue Ducale - 1000 BRUXELLES
Tél : 02 506 47 67
katrien.soubry@ibz.fgov.be

Jessica Vanderhaeghen
SPF Finances - Boulevard Albert II 33 - 1030 BRUXELLES
Tél : 02 576 73 14
jessica.vanderhaeghen@minfin.fed.be

Caro D'hoe
SPF Finances - Boulevard Albert II 33 - 1030 BRUXELLES
Tél : 02 578 19 75
caro.dhoe@minfin.fed.be

Catherine Brant
Service public fédéral Budget & Contrôle de la Gestion - Rue Royale, n°138, 1000 BRUXELLES
tel. +32 (0)2 212 39 01
Catherine.Brant@budget.fed.be

Katrien Brysse
Service public fédéral Budget & Contrôle de la Gestion - Rue Royale, n°138, 1000 BRUXELLES
Katrien.Brysse@budget.fed.be

Marjorie Peeters
Service: SPF Justice  - 115 boulevard de Waterloo, 1000 BRUXELLES
Tél.: 02 542 65 77
marjorie.peeters@just.fgov.be